10 июня в рамках партнерства с Альфа-Банком необистро Geraldine запускает однодневную акцию, приуроченную к Дню мороженого.
Держатели премиальных карт «Альфа Only» и участники программы лояльности «А-клуб» смогут получить фирменный брендированный рожок с шариком мороженого в подарок. Для участия достаточно предъявить пластиковую карту премиум-дизайна с надписью «Alfa Only» на лицевой стороне либо электронную версию карты в мобильном приложении.
Гость может выбрать любой вкус мороженого из текущего ассортимента ресторана. Приглашаем отметить День мороженого вместе с Geraldine и Альфа-Банком.
Особенно приятно насладиться десертом на летней веранде Geraldine. Утопающая в зелени и гортензиях, с плетеной мебелью и атмосферой французского дворика, веранда открыта с 10:30 до 23:00.